Contatti

INFORMAZIONI

INFORMAZIONI

Il Nostro personale esperto è a vostra disposizione. Scriveteci e sarete contattati.

Vetro Due srl
Via La Spezia , 158 - 43126 Parma (ITALY)
P.Iva: 02098520345
Registro Imprese di Parma n. 02098520345
Capitale Sociale Euro 1.000.000 i.v.

E-Mail: info@vdglass.it

Tel. +39.0521.990911
Fax +39.0521.990990

Mostra su Google Maps

BACKOFFICE VENDITE ITALIA

Francesca Agnetti
francesca.agnetti@vdglass.it
tel. +39.0521.990930

Silvana Borghi
silvana.borghi@vdglass.it
tel. +39.0521.990940

VENDITE ESTERO

Marika Crippa
marika.crippa@vdglass.it
tel. +39.0521.990910

Sofia Andreoli
sofia.andreoli@vdglass.it
tel. +39.0521.990942

MARKETING e DESIGN

Luana Rossi
luana.rossi@vdglass.it
tel. +39.0521.990983

DIREZIONE GENERALE

Piero Maggi
piero.maggi@vdglass.it
tel. +39.0521.990925

DIREZIONE COMMERCIALE

Claudio Maximilian Rizzi
max.rizzi@vdglass.it
tel. +39.0521.990944

VENDITE ITALIA

Andrea Costa
Settore Caffè
andrea.costa@vdglass.it
tel. +39.0521.990970

Esther Crocioni
Settore Spirits & Soft Drinks
esther.crocioni@vdglass.it
tel. +39.0521.990936

Paolo Fulgosi
Settore Enologico e HORECA
paolo.fulgosi@vdglass.it
tel. +39.0521.990935

Romina Romano
Enologico e Microbirrifici
romina.romano@vdglass.it
tel. +39.0521.990946


Vuoi maggiori informazioni sui nostri prodotti? Contattaci!





  

Garantiamo la tua privacy.